首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
途经路线[24条]
101 (九巴/城巴)
101X (九巴/城巴)
101X 特別班次 (九巴/城巴)
10M (新界綠小)
13 (新界綠小)
16M (九巴)
17 (九巴)
22A (九龍綠小)
22A 特別班次 (九龍綠小)
22M (九龍綠小)
23 (九龍綠小)
23B (九龍綠小)
23M (九龍綠小)
28S (九巴)
34M (九龍綠小)
34S (九龍綠小)
36A (九龍綠小)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
50 (九龍綠小)
501S (新界綠小)
62S (九龍綠小)
63 (九龍綠小)
N3D (九巴)
香港36A (九龍綠小)公交车路线
康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共11站
康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)
康利苑第一座[康利道]
樂意園[康利道]
觀塘廣蔭老人院[康利道]
鳳儀大廈[功樂道]
林景閣[功樂道]
慕光英文書院[功樂道]
凱德大廈[功樂道]
觀塘崇仁街[康寧道]
宜安街[康寧道]
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
香港36A (九龍綠小)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)
共11站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
宜安街[康寧道]
觀塘崇仁街[康寧道]
寧波公學[功樂道](佛教沈馬瑞英護理安老院)
凱德大廈[功樂道]
慕光英文書院[功樂道]
林景閣[功樂道]
觀塘廣蔭老人院[康利道]
樂意園[康利道]
康利苑第一座[康利道]
康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7